ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  С 25 по 31 марта 2019 года в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС проходила неделя цикловой комиссии №10 специальностей «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» и «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений». В ходе этой недели для студентов преподаватели А.Н. Орищенко и Ю.А. Смирнов провели конкурсы «Лучший по профессии».

Открытые уроки и внеклассные мероприятия для преподавателей по профессиональным модулям провели преподаватели С.Н. Шлычков, Т.А. Ляшенко, Т.А. Березкина. Студенты смогли проверить свои знания на олимпиаде по дисциплине «Инженерная графика», организованной преподавателем Т.А. Веселовой. В рамках недели специальности преподаватели Т.Г. Кочеткова и С.В. Малыхина со студентами групп С-1-1 и П-2-1 провели открытые классные часы по темам: «Традиции русского народа» и «Горжусь своей профессией».
  Завершилась неделя специальности выставкой творческих работ студентов специальностей «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», которую организовал заведующий отделением В.В. Перевозчиков совместно с преподавателями цикловой комиссии.
  Неделя выдалась очень насыщенной и интересной. В мероприятиях приняли участие все преподаватели и студенты отделения. По итогам мероприятий были выявлены победители, призеры и активные участники, которым вручены грамоты и благодарности.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика