ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  В целях выявления наиболее одаренных и талантливых студентов, в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта –филиале РГУПС с 27 февраля по 01 марта был проведен начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте» и 23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог».

  В конкурсе приняли участие 6 студентов данных специальностей. Ребята продемонстрировали способность работать в команде, использовать информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности. Участники выполняли задания в двух уровнях, где проверялись сформированности общих и профессиональных компетенций специальностей укрупненной группы 23.00.00 Техника наземного транспорта. Ребята с интересом демонстрировали свои способности к самостоятельной деятельности, чувствовали себя настоящими работниками железнодорожного транспорта.
  Победителем начального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства стал студент группы Л-3-1 Кулаков Владимир.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика