ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  В период с 01 по 15 февраля 2019 года добровольцы (волонтёры) ТТЖТ – филиала РГУПС приняли участие в реализации краевого социального проекта «Твори добро». Цель проекта направлена на привлечение внимания общественности к проблемам детей, имеющих онкологические заболевания. Проект состоял из трех акций: благотворительная – «Я с тобой», донорская – «Капля крови – ради жизни» и культурно-массовая – «Мы вместе!».

  Акция «Я с тобой» прошла 08 февраля 2019 года на территории ТТЖТ – филиала РГУПС, волонтеры собрали денежные средства, студенты и преподаватели добровольно пожертвовали на лечение детям больным онкологией. Собранные деньги по итогам акции были перечислены на расчетный счёт благотворительного фонда помощи детям «Край добра». В рамках этой же акции, 11 февраля в главном корпусе нашего техникума студенты ТТЖТ – филиала РГУПС написали письма с наилучшими пожеланиями больным детям онкологическими заболеваниями.
  11 февраля 2019 года добровольцы (волонтёры) ТТЖТ – филиала РГУПС приняли участие в краевой донорской акции «Капля крови – ради жизни». Целью этого мероприятия было привлечение внимания общественности к проблемам донорства и воспитание у молодежи добровольческих ценностей.
  15 февраля 2019 года, в Международный день детей, имеющих онкологические заболевания, прошла краевая культурно-массовая акция «Мы вместе!». Добровольцы (волонтеры) из числа студентов техникума раздали прохожим на улицах города ленточки золотого цвета, которые являются международным символом детской онкологии, привлекая тем самым внимание к проблемам онкобольных детей. А на перемене в этот же день студенты техникума – участники акции «Мы вместе», выстроились в форме сердца на площадке внутреннего двора.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика