ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  1 сентября 2018 года, в День знаний, в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС состоялась торжественная линейка, на которой администрация техникума и почетные гости поздравили студентов и преподавателей с началом нового учебного года.

  Открыл праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний, началу нового учебного года, директор ТТЖТ – филиала РГУПС, кандидат технических наук Игорь Владиславович Дурынин. В первую очередь он поздравил всех студентов, педагогический коллектив и администрацию техникума с праздником. Пожелал всем собравшимся процветания и успеха. В напутственном слове к первокурсникам Игорь Владиславович подчеркнул, что студенты, пришедшие за знаниями в Тихорецкий техникум, сделали правильный выбор.
  На праздничном мероприятии также присутствовали почетные гости:
- Сергей Викторович Васильев, заместитель начальника службы управления персоналом по Краснодарскому региону.
- Ирина Евгеньевна Годунова, начальник отдела учета и отчетности администрации Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района.
- Денис Павлович Загребин, начальник железнодорожной станции Тихорецкая.
- Николай Николаевич Сотников, заместитель начальника по кадрам и социальным вопросам железнодорожной станции Тихорецкая.
- Виталий Борисович Крымпоха, заместитель начальника по кадрам и социальным вопросам эксплуатационного локомотивного депо Сальск.
- Наталья Николаевна Величко, заместитель начальника по кадрам и социальным вопросам Тихорецкой машинизированной дистанции пути по ремонте и эксплуатации путевых машин.
 Отец Евгений Ильин, священник Свято-Успенского храма г.Тихорецка.
 Гостями было сказано немало добрых, теплых слов в адрес студентов и сотрудников техникума, а первокурсникам – пожеланий в освоении интересных профессий. Торжественное мероприятие украсили номера художественной самодеятельности. В завершение праздника первокурсники в знак единства и дружбы всего студенческого братства нашего техникума, как символ мира запустили в ясное кубанское небо радужные воздушные шары!
  После линейки во всех учебных группах прошли тематические классные часы «Россия, устремлённая в будущее».
  Итак, новый учебный год стартовал. Хочется пожелать всем сотрудникам, студентам техникума постоянного стремления к новым знаниям, творческих успехов в работе и учебе, успешного учебного года, здоровья, счастья и благополучия!
  Быть студентом Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС – значит погрузиться в интересную жизнь и стать своим в мире высоких идей и открытий, оказаться в эпицентре ярких событий, а для этого необходимо быть активным, целеустремленным, творческим человеком. Наши студенты – это наша гордость!!!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика