ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  Профессиональная ориентация учащихся школ и их родителей, является важнейшим компонентом, который позволяет сформировать активную позицию школьника в профессиональном самоопределении и построения профессиональной карьеры в будущем. Профориентационная работа – это целый комплекс мероприятий направленных на формирование активного творческого пространства и вовлечение в него учащихся 9-х и 11-х классов.

  В ноябре и декабре 2018 года инициативные группы из преподавателей и студентов техникума проводили активную работу с родителями и выпускниками школ г. Тихорецка и Тихорецкого района. Практически во всех школах города Тихорецка и Тихорецкого района прошли общешкольные родительские собрания, во время проведения которых директора школ предоставили возможность и время выступить представителям техникума перед родителями, с агитационной работой, позволяющей ориентировать выпускников общеобразовательных школ на поступление в наше учебное заведение.
  Преподаватели с большой ответственностью отнеслись к выездным мероприятиям, связанным профориентацией, так как такие акции требуют больших эмоциональных затрат, чтобы пробудить интерес будущих абитуриентов и их родителей к выбору специальностей, связанных с железными дорогами России.
  Преподаватели: Белевцева А.Н., Максимова Л.В., Олейник Е.А., Лагерева С.В., Бориско Т.А., Воярж Е.В., Яковлева Ю.О., Предеина Е.И., Ярцева О.Б. посетили школы города Тихорецка. В район выезжали: Саркисян Ю.С. (МБОУ СОШ № 37 ст. Алексеевская, МБОУ СОШ № 3 ст. Фастовекая), Рашевская Н.А. и Березкин А.Н. (МБОУ СОШ № 18 п. Парковый), Андреева Л.В. (МБОУ СОШ № 35 п. Малороссийский), Бунич О. (МБОУ СОШ № 19 п. Степной), Марушан С.В. (МБОУ СОШ № 8 ст. Новорождественская), Березкина Т.А и Березкин А.Н. (МБОУ СОШ № 28 ст. Еремизино-Борисовской), Михеева Л.Л. и Бориско Т.А. (МБОУ СОШ № 39 ст. Юго-Северная).
  В Павловский район, по приглашению Управления образования, выезжали преподаватели Исаев А.Н., Червякова Т.Т. и Бурлакова Т.А.
  Преподаватели, на общешкольных родительских собраниях, рассказали об образовательном процессе в техникуме, возможностях личностного развития студентов, перспективах карьерного роста, и о преимуществе работы в крупном холдинге «Российские железные дороги». Родителям была продемонстрирована презентация о техникуме, прошло ознакомление с правилами приёма, в теплой дружеской атмосфере состоялось живое общение с родителями и администрацией школ.
   Мы приглашаем будущих абитуриентов, поучаствовать в Дне открытых дверей, который состоится 16 февраля 2019 года в 10.00. Будем рады вас видеть!



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика