ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  В Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта состоялось торжественное закрытие Спартакиады ТТЖТ - филиала РГУПС среди студентов первых курсов очной формы обучения на кубок директора ТТЖТ – филиала РГУПС.

  Спартакиада проводилась по 15 видам спорта: мини –футбол (юноши), баскетбол (девушки)-(юноши), волейбол (юноши)-(девушки), легкая атлетика (девушки)-(юноши), плавание (девушки)-(юноши), дартс (девушки)-(юноши), шахматы (девушки)-(юноши), настольный теннис (девушки)-(юноши) и ГТО.
  В соревнованиях приняли участие 1305 студентов из 17 групп, которые боролись за призовые места. За 2-е и 3-е место завязалась упорная борьба. После каждого вида соревнований опережало то одно отделение, то другое. И вот точки поставил интеллектуальный спортивный вид – шахматы.
 3 место завоевало отделение Техническая эксплуатация подъёмно – транспортных, строительных дорожных машин и оборудования (по отраслям), Электроснабжение (по отраслям), Сварочное производство.
 2 место Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте).
 1 место, с большим отрывом завоевало отделение Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог.
  Призеры соревнований по каждому виду спорта были награждены кубком и почетными грамотами, а студентам отделения Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог председатель молодежного совета депутатов Тихорецкого района Сергей Сергеевич Ярошевский вручил сладкий приз и пожелал всем участникам не останавливаться на достигнутом, заниматься побольше спортом и радовать техникум и город Тихорецк своими спортивными достижениями.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика