ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

Уважаемый Игорь Владиславович!
Сердечно поздравляю Вас и весь преподавательский состав со знаменательной датой - 90-летием со дня образования Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта!
Сегодня звучат слова признательности и уважения всем, кто стоял у истоков создания и становления учреждения, ведь его богатая история берет свое начало в далеких 30-х годах. За время существования техникум выпустил более 40 тысяч специалистов, а само здание из 10 учебных кабинетов выросло в современный учебный комплекс.
Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. И сегодня в железнодорожном техникуме созданы все условия не только для получения качественного профессионального образования, но и для занятий спортом и творчеством.
За 90 лет техникум сформировался в престижное учебное заведение железнодорожного транспорта, сюда приезжают из самых разных регионов страны. Слагаемые этого успеха - качество знаний студентов, высокий уровень преподавания, эффективность воспитательной работы и управленческой деятельности.
Желаем Тихорецкому техникуму железнодорожного транспорта дальнейшего развития, а преподавательскому составу - успехов по внедрению инновационных технологий в учебный процесс. Пусть выбранная профессия приносит вам удовлетворение, почет и процветание, а студенты добиваются достойных
результатов в учебе.

Глава муниципального образования Тихорецкий район              .А.А. Перепелин



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика