ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  20 сентября 2018 год в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта –филиале РГУПС прошло мероприятие под девизом: «Стоп, наркотики!».
  Перед студентами выступили специалисты: врач нарколог города Тихорецка Блохина С.А., специалист эксперт по обороту наркотических средств УВД города Тихорецка Голохвастов И.А. и ведущий специалист молодежной политики Белосохов С.Ю.

  Гости познакомили ребят с основными проблемами, которые возникают при употреблении наркотических средств, алкоголизме и табакокурении. Рассказали о страшной зависимости и привыкании к различным спайсам и наркотикам. Более того, выступающие старались убедить студентов в том, что наркоман стремится приобщить к своему увлечению других, самое главное в этой ситуации - не боятся сказать «Нет!».
  Специалист эксперт по обороту наркотических средств Голохвастов И.А. рассказал, как уберечь себя и близких от этой «чумы», как не пойти на поводу у ложных мировоззрений, как противостоять этой мании, как остаться человеком достойным, как приносить пользу обществу, своей стране, какая уголовная ответственность грозит за хранение, употребление и распространении наркотиков. Игорь Анатольевич Голохвастов много уделил времени вопросу распространения наркотиков через Интернет, лайкам и репостам, пропагандирующих наркотические средства в сети.
  Мы обсудили очень важные для всех проблемы. В конце мероприятия ребятам раздали брошюры. Студентам рассказали о том, что каждый человек обязан знать, что вредит его здоровью и, наоборот, что может быть ему нужным и полезным. Человек - хозяин своей судьбы, своего счастья и здоровья.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика