ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС
г.Тихорецк,ул.Красноармейская,57
+7(86196)6-20-03
secretar@ttgt.org

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиала РГУПС

МЕНЮ

  17.12.2019 года в техникуме состоялось очередное заседание клуба. Темой заседание стало драматическое искусство. Участники клуба получили возможность проявить свои сценические способности. Ребята из разных групп представили на английском и немецком языках полюбившиеся им шуточные сценки и отрывки из известных сказок.

  Студенты с большим удовольствием готовились к постановкам, сами изготавливали декорации и костюмы, подбирали музыку. Группа Л-2-1 под руководством преподавателя немецкого языка Предеиной Е.И. представили отрывок из произведения «Три товарища» Э.М. Ремарка. Студенты групп Д-2-1 и Д-1-2 (руководитель Тагинцева Т.Е.) подготовили отрывок из «Спящей красавицы». Студентов группы А-1-1 под руководством Н.В. Акиевой заинтересовал сюжет «Кентервильское привидение». Всем известную сказку «Репка» эмоционально представили ребята группы С-1-1 под руководством преподавателя С.А. Карпенко. Русскую народную сказку «Теремок» на английском языке представили студенты группы Д-1-1 (руководитель Кривенко Г.В.). Ребята из группы СП -4-1 выступили с шуточной сценкой «Устройство на работу» (руководитель Ковба Т,А.), студенты группы ПМ-1-1 (руководитель Новикова И.В.) показали юмористический скетч «У врача».
  Зрители не только восторженно встречали все выступления юных артистов, но и убедились в том, что навыки говорения на иностранных языках у членов клуба отличные.
  Заседание клуба прошло интересно и познавательно, ребята получили много положительных эмоций.
  Всех желающих просим приходить на заседания клуба интернациональной дружбы «Мир один на всех!», вас ждет много интересного.



perecvet

Image 1

banner sferum

banner start v nauku

3konf

minnaukiiVO

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© 2024. Информационно-вычислительный центр 2008.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика